英万博体育manbet科技(湖北)股份有限公司|多媒体网络系统|安防监控系统|综合manbetx注册|机房装修|楼宇控制系统|会议广播智能系统

英万博体育manbet科技(湖北)股份有限公司

智慧城市及系统集成一站式解决方案

交换机、路由器、防火墙、无线WLAN、视频会议、UPS、

音频会议、精密空调、一体化机房、服务器、存储、云桌面

系统集成产品及万博体育appios下载咨询热线

15629139836
400-166-2919

产品导航 Products

  • 网络产品
  • 网络安全
  • 综合manbetx注册
  • 安防监控
  • 网络能源
  • 会议广播
  • 视频会议
  • 电教系统
  • 4光12电(千兆)PoE交换机(千兆)_武汉多媒体工程|武汉安防监控系统|武汉综合布线|武汉机房装修|武汉楼宇控制系统|武汉会议广播智能系统|英莱德科技(湖北)股份有限公司

    服务热线:

    15629139836

    客服QQ :3167915498

    电子邮箱:3167915498@qq.com


    公司地址

    武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地二期第1幢B单元5层1号房、2号房

    联系人:兰兰经理

    联系电话:400-166-2919


    4光12电(千兆)PoE交换机(千兆)

  • 产品简述:4光12电(千兆) 型号: WT-DS1016-4GF12GT-AC220 16端口以太网交换机,4个千兆光口,12个POE千兆电口
  • 咨询热线:15629139836
  • 跟此产品相关的产品
  • 产品详情

  • 联系我们

  • DS1016-4GF12GT-AT是一款即插即用型POE以太网供电交换机,最大支持4个千兆光口和12个千兆电口,采用无风扇、低功耗,具有IP30防护等级。产品支持IEEE802.3at以太网供电标准,供电距离为100米,简单可靠的设计,采用先进的PoE节能芯片,无数据和电力传输时,接口自动转至节能状态,最大限度的降低功耗,降低运营成本。具有-20 ~ 60℃的工作温度,具有超强的坚固度,能适应户外严苛环境,高EMI/EMC防护能力,每个产品都已经通过100 %的老化测试确保质量。该产品已广泛应用于采用POE供电的以太网通信系统中。
     
    ● 产品特点
     
    •   提供12个千兆电口,4个千兆光口
    •   电口支持符合IEEE 802.3at标准的POE设备
    •   适用电压范围 100~240V  AC
    •   EMC电磁兼容性要求(防雷、静电、浪涌、群脉冲)
    •   全端口6KV防雷
    •   适用-20℃~60℃工作环境
     
    ● 产品尺寸
     

     
    ● 订购信息
     
     
    可选型号
    接口类型
    10/100BaseT
    10/100/1000BaseT
    100BaseFX
    1000BaseFX
    多模/单模
    DS1016-4GF12GT-AC220-AF
    -
    12(POE)
    -
     4(SC/ST/FC or SFP slot)
    DS1016-4GF12GT-AC220-AT
    -
    12(POE)
    -
     4(SC/ST/FC or SFP slot)

     
     
    包装清单:

     •   以太网交换机 
    •   AC电源线
    •   安装附件
    •   使用说明书
    •   保修卡 
    •   合格证
     

    标签:   PoE交换机(千兆)
    4光12电(千兆) 型号: WT-DS1016-4GF12
    *表示必填

    请留下您的问题,我们将尽快与您联系!

    用户留言

    记录总数:0 | 页数:0  
    * 标 题:
    请填写您的标题名称
    * 联系人:
    请填写您的姓名,方便我们联系您
    *手机号码:
    请填写您的手机号码
    * 电子邮件:
    请填写您的电子邮件
    *备注:
    请填写您的问题描述,有您的支持,是我们不断前进的动力,感谢您的支持!
    * 验证码:

    鄂公网安备 42018502002211号